В Мурманском центре социальной помощи семье и детям состоялось праздничное мероприятие «Ребята нашего двора», приуроченное к Международному Дню защиты детей

01.06.2020 г.

День защиты детей проводится с целью привлечь внимание взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения, образования, защиты от насилия и права на жизнь, чтобы все дети росли счастливыми, веселыми, учились и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. А для самих детей - это веселый и радостный праздник.

Воспитанников пришли поздравить 1 заместитель министра Министерства труда и социального развития Мурманской области Виденеева Светлана Юрьевна и председатель Единого Волонтерского центра Мурманской области Чибис Евгения Владимировна.

На протяжении всего праздника царила позитивная праздничная атмосфера, сопровождаемая всеобщим задором, юмором, весельем и азартом. Ребята с большим интересом пели веселые песни и исполняли позитивные танцы.

Проведённое мероприятие вызвало много положительных эмоций и благодарственных отзывов у участников. По окончании праздника всем детям были вручены небольшие подарки.

 

Фотографии: