«Открой в себе родителя»

        В рамках конкурсной программы «Семья и дети» в III Всероссийском конкурсе «Семейная гавань» Благотворительного фонда «Ключ» Елены и Геннадия Тимченко специалисты Центра приняли участие и одержали победу.

В рамках реализации программы «Открой в себе родителя» Центр получит финансовую, экспертную и организационную поддержку. Проект рассчитан на период с 01.08.2021г. по 30.11.2022г.

 

В ходе реализации  проекта запланировано проведение информационных встреч и цикла практических занятий. К участию в проекте приглашаются родители детей от 3 до 10 лет.

 

Целью программы является укреплеёние детско-родительских отношений, повышение осознанности воспитательных действий, развитие навыков эффективной коммуникации с детьми: игры, укрепления привязанности, похвалы, приемов коррекции негативного поведения.

 

Данная программа для Вас, если Вы хотите:

  • Повысить свою компетентность в вопросах воспитания ребенка;
  • Понимать эмоции ребенка и их причины, уметь грамотно на них реагировать;
  • Научиться дисциплинировать ребенка, успешно устанавливать границы детского поведения;
  • Укрепить уверенность в своих силах и почувствовать удовлетворенность родительской ролью.

 

Программа включает в себя цикл из 15 еженедельных групповых занятий продолжительностью 2,5 часа в 18.00 каждую пятницу.

 

Участие в программе бесплатно!

 

Занятия проходят в группе из 12-15 человек, включают в себя тематические беседы, дискуссии, упражнения и ролевые игры, что поможет Вам по прохождению курса занятий с легкостью применять полученные навыки в общении с ребенком.

 

Место проведения: г. Мурманск, ул. Старостина, д.91, Мурманский центр социальной помощи семье и детям.

 

Начало занятий – 3 группы: сентябрь 2021 г., январь 2022 г., август 2022г.

 

Получить дополнительную информацию и записаться в группу можно по телефону: 8-953-308-69-36

Специалисты Центра в рамках программы «Открой в себе родителя» провели итоговое мероприятие для родителей и детей

На турбазе «Каревелла», при поддержке Благотворительного фонда «Ключ»,  проведено итоговое мероприятие для родителей и детей в возрасте от 3 до 10 лет - участников проекта «Открой в себе родителя».

Специалисты Центра в рамках программы «Открой в себе родителя» провели встречу с родителями по итогам 6 месяцев после окончания курса

На базе ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» при поддержке Благотворительного фонда «Ключ»  проведена встреча с родителями детей от 3 до 10 лет по итогам 6 месяцев после окончания курса по программе «Открой в себе родителя».

Специалисты Центра в рамках программы «Открой в себе родителя» провели 11 встречу с родителями на тему: «Что такое дисциплина?»

На базе ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» при поддержке Благотворительного фонда «Ключ»  проведено 11 занятие в рамках программы «Открой в себе родителя» с родителями детей от 3 до 10лет.

Специалисты Центра в рамках программы «Открой в себе родителя» провели 9 встречу с родителями на тему: «Помогаем ребенку справиться со своими эмоциями»

На базе ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» при поддержке Благотворительного фонда «Ключ»  проведено 9 занятие в рамках программы «Открой в себе родителя» с родителями детей от 3 до 10лет.

Специалисты Центра в рамках программы «Открой в себе родителя» провели 8 встречу с родителями на тему: «Как хвалить ребёнка? Продолжение»

На базе ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» при поддержке Благотворительного фонда «Ключ»  проведено 8 занятие в рамках программы «Открой в себе родителя» с родителями детей от 3 до 10лет.

Специалисты Центра в рамках программы «Открой в себе родителя» провели 7 встречу с родителями на тему: «Как хвалить ребёнка?!»

На базе ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» проведено 7 занятие в рамках программы «Открой в себе родителя» с родителями детей от 3 до 10лет.

Специалисты Мурманского центра социальной помощи семье и детям в рамках программы «Открой в себе родителя» провели встречу с родителями на тему: «Игра»

На базе ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» при поддержке Благотворительного фонда «Ключ»  проведено 6 занятие в рамках программы «Открой в себе родителя» с родителями детей от 3 до 10лет.

Страницы